比赛直播
    2021-07-25 周日
      ·09:00  美乙  里奥格兰德河谷-奥斯丁伯尔德    
      ·09:00  哥伦甲  国民竞技-托利马体育    
      ·09:00  奥运男篮  伊朗-捷克    
      ·09:15  奥运三对三篮球  男女分组-循环赛    
      ·10:00  美金杯  墨西哥-洪都拉斯    
      ·10:00  美职联  皇家盐湖城-科罗拉多急流    
      ·10:00  美职联  圣何塞地震-休斯敦迪纳摩    
      ·10:00  墨西超  瓜达拉哈拉-圣刘易斯    
      ·10:00  墨西超  瓜达拉哈拉-圣路易斯    
      ·10:30  美职联  洛杉矶FC-温哥华白帽    
      ·12:00  日本足球联赛  润梅尔青森-高知联合    
      ·12:40  奥运男篮  德国-意大利    
      ·13:00  日本足球联赛  大阪俱乐部-横河武藏野FC    
      ·13:00  奥运三对三篮球  男女分组-循环赛    
      ·13:00  澳维超附  圣奥尔本斯圣特斯 - 休城    
      ·13:25  奥运女子三对三篮球分组赛  中国-意大利    
      ·13:30  全国男子篮球联赛  陕西信达-佛山功夫小子    
      ·14:00  日本足球联赛  松江城FC-仙台索尼    
      ·14:00  日本足球联赛  丸安冈崎-维尔天桑名    
      ·14:00  日本足球联赛  滋贺雅高校-平田町    
      ·14:00  奥运男子三对三篮球分组赛  中国-拉脱维亚    
      ·14:00  菲篮杯  北港巴塘码头-生力啤酒篮球队    
      ·15:30  奥运男足  埃及U23-阿根廷U23    
      ·16:00  奥运男足  新西兰U23-洪都拉斯U23    
      ·16:00  奥运男足  法国U23-南非U23    
      ·16:20  奥运男篮  澳大利亚-尼日利亚    
      ·16:30  中超  武汉队-河北华夏幸福    
      ·16:30  中超  长春亚泰-大连人    
      ·16:30  奥运男足  巴西U23-科特迪瓦U23    
      ·16:30  全国男子篮球联赛  安徽文一-重庆华熙国际    
      ·16:30  奥运三对三篮球  男女分组-循环赛    
      ·17:00  日本足球联赛  铃鹿无限-FC刈谷    
      ·17:00  日本足球联赛  盘城FC-本田洛克    
      ·17:00  日职丙  FC本田 VS 奈良俱乐部    
      ·18:00  韩K2联  忠南牙山-庆南FC    
      ·18:00  韩K联  蔚山现代-水原城    
      ·18:30  中超  上海上港-天津津门虎    
      ·18:30  奥运男足  澳大利亚U23-西班牙U23    
      ·19:00  奥运男足  罗马尼亚U23-韩国U23    
      ·19:00  奥运男足  日本U23-墨西哥U23    
      ·19:00  韩K2联  富川FC-全南天龙    
      ·19:00  韩K联  江原FC-济州联队    
      ·19:30  比甲  梅赫伦-安特卫普    
      ·19:30  奥运男足  沙特阿拉伯U23-德国U23    
      ·19:30  德乙  圣保利-荷尔斯泰因    
      ·19:30  德乙  纽伦堡-奥厄    
      ·19:30  德乙  桑德豪森-杜塞尔多夫    
      ·19:30  全国男子篮球联赛  北京国安雄鹿-湖南长沙勇胜    
      ·20:00  丹麦超  兰德斯-欧登塞    
      ·20:00  丹麦超  洛斯查兰特-奥胡斯    
      ·20:00  奥运女子三对三篮球分组赛  男女分组-循环赛    
      ·20:00  奥运女子三对三篮球分组赛  中国-法国    
      ·20:00  奥运男篮  法国-美国    
      ·20:15  瑞士超  卢加诺-苏黎世    
      ·20:30  中超  北京国安-上海申花    
      ·21:00  马来超  彭亨-马六甲    
      ·21:00  波兰甲  皮亚斯特-琴斯托霍瓦    
      ·21:00  球会友谊  斯图加特-达姆施塔特    
      ·21:00  瑞典超  卡尔马-佐加顿斯    
      ·21:00  奥运男子三对三篮球分组赛  荷兰-中国    
      ·21:30  芬超  玛丽港-英特土尔库    
      ·22:00  丹麦超  哥本哈根-锡尔克堡    
      ·22:00  比甲  布鲁日-欧本    
      ·22:00  巴西甲  米内罗竞技-巴伊亚    
      ·22:30  俄超  乌拉尔-克拉斯诺达尔    
      ·22:30  瑞士超  锡昂-塞尔维特    
      ·22:30  瑞士超  草蜢-巴塞尔    
      ·23:00  白俄超  斯莫根-伊斯洛奇明斯克雷恩    
      ·23:30  芬超  洪卡-拉赫蒂    
      ·23:30  芬超  古比斯-埃尔维斯    
      ·23:30  瑞典超  赫根-埃尔夫斯堡    
      ·23:30  瑞典超  哈马比-诺科平    
    2021-07-26 周一
      ·00:00  丹麦超  布隆德比-维堡    
      ·00:00  俄超  苏维埃之翼-格罗兹尼特里克    
      ·00:30  智利甲  瓦奇巴托-塞雷那    
      ·00:30  比甲  安德莱赫特-圣吉罗斯    
      ·00:30  阿甲  防卫者-戈多伊克鲁斯    
      ·00:30  阿甲  帕特罗纳图-萨尔米安杜    
      ·01:00  墨西超  美洲狮-CA阿特拉斯    
      ·01:00  球会友谊  格拉斯哥流浪者-皇马    
      ·01:00  俄超  莫斯科中央陆军-乌法    
      ·01:00  埃及超  霍尔比-艾阿里    
      ·01:45  白俄超  巴特-布雷斯特迪纳摩    
      ·02:00  波兰甲  沙斯辛-萨比利斯    
      ·02:00  保甲  普罗夫迪夫火车头-卢多格雷茨    
      ·02:30  罗甲  布加勒斯特星-CS卡拉奥华大学    
      ·02:45  球会友谊  波尔图-里尔    
      ·02:45  阿甲  罗萨里奥中央-萨斯菲尔德    
      ·03:00  巴西甲  弗拉门戈-圣保罗    
      ·03:00  巴西甲  福塔雷萨-布拉干蒂诺    
      ·03:00  比甲  圣图尔登-根特    
      ·03:00  智利甲  帕莱斯蒂诺-圣地亚哥漫游者    
      ·03:15  冰岛超  HK科帕沃格-瓦路尔    
      ·03:15  冰岛超  基夫拿维克-贝雷达比历克    
      ·03:15  冰岛超  维京古-斯塔尔南    
      ·04:30  秘鲁甲  卡哈马卡-体育大学    
      ·04:30  哥伦甲  布卡拉曼加竞技-圣塔菲    
      ·04:30  哥伦乙  锡帕基拉老虎-波哥塔    
      ·05:00  阿甲  河床-圣塔菲联    
      ·05:15  巴西甲  巴拉纳竞技-巴西国际    
      ·05:15  巴西甲  桑托斯-戈亚尼亚竞技    
      ·05:15  巴西乙  蓬塔格罗萨铁路-科里蒂巴    
      ·05:30  智利甲  库里科联-智利大学    
      ·06:00  美职联  纽约城-奥兰多城    
      ·06:00  墨女超  国立自治大学俱乐女子-圣路易斯竞技女子    
      ·06:00  球会友谊  阿森纳-国际米兰    
      ·06:00  球会友谊  埃弗顿-百万富翁    
      ·06:00  美职联  新英格兰革命-蒙特利尔冲击    
      ·06:40  哥伦甲  巴兰基亚青年-恩维加多    
      ·07:00  美金杯  哥斯达黎加-加拿大    
      ·07:15  阿甲  拉普拉塔大学生-阿根廷独立    
      ·07:30  巴西甲  利斯菲体育-塞阿拉    
      ·07:30  美职联  迈阿密国际-费城联合    
      ·07:30  巴西乙  阿瓦伊-布拉希爾佩洛塔斯    
      ·07:30  巴西乙  森柏欧-雷加塔斯    
      ·08:00  厄甲  瓜亚基尔-曼塔    
      ·08:00  美职联  华盛顿联-纽约红牛    
      ·08:00  美乙  洛杉矶银河B队-奥克兰根    
      ·08:00  智利甲  基多天主大学-奥伊金斯    
      ·08:00  墨西超  蒙特雷-普埃布拉    
      ·08:06  墨西超  蒙特雷-普埃布拉    
      ·09:00  奥运女篮  韩国(女)-西班牙女篮    
      ·09:00  哥伦甲  卡利体育会-麦德林独立    
      ·09:00  美职联  西雅图海湾人-堪萨斯城    
      ·09:15  奥运女子三对三篮球分组赛  日本-中国    
      ·09:30  美金杯  美国-牙买加    
      ·10:00  墨西超  蒂华纳-老虎大学    
      ·10:06  墨西超  蒂华纳-老虎大学    
      ·10:30  全国男子篮球联赛  河北翔篮-福建风之子    
      ·10:35  奥运男子三对三篮球分组赛  比利时-中国    
      ·12:40  奥运男篮  阿根廷-斯洛文尼亚    
      ·13:00  奥运女子三对三篮球分组赛  男女子-分组循环赛    
      ·13:30  全国男子篮球联赛  武汉当代-海南海象    
      ·16:20  奥运女篮  塞尔维亚(女)-加拿大(女)    
      ·16:30  奥运女子三对三篮球分组赛  男女子-分组循环赛    
      ·16:30  全国男子篮球联赛  河南赊店老酒-新疆天山雄鹰    
      ·16:30  球会友谊  拉斯帕尔马斯-狼队    
      ·17:00  中甲  黑龙江FC-北京北体大    
      ·18:05  奥运男子三对三篮球分组赛  波兰-中国    
      ·19:30  全国男子篮球联赛  江苏盐南苏科-广西威壮    
      ·19:35  中甲  北京理工-浙江绿城    
      ·20:00  奥运男篮  日本-西班牙    
      ·20:00  奥运女子三对三篮球分组赛  美国-中国    
      ·20:15  肯尼超  尤林兹星队-高玛希亚    
      ·23:30  罗甲  赤尼达塔高维斯-舍佩斯    
      ·23:30  保乙  明约匹尼克-卢多戈雷茨B队    
      ·23:30  保乙  埃塔-利夫斯基罗姆    
    2021-12-31 周四
      ·22:55  沙特超  费萨里哈曼-艾纳斯    
      ·23:15  西甲  奥萨苏纳-阿拉维斯